Контент от ДокТхТ: продаёт, увлекает, мотивирует, рекламирует, жаль, что только борщ не готовит..

Копирайтинг — цена за 1000 знаков как показатель качества

Копирайтинг — цена за 1000 знаков как показатель качества

 

Многие люди, заказывавшие тексты на биржах, считают что копирайтинг, цена за 1000 знаков у которого мала, скорее всего, будет некачественным. С ними трудно спорить, особенно когда встречаются копирайтеры, создающие непонятно что и непонятно для кого, но зато за копейки.

 

Но на самом деле всё не так категорично. Нередко новички-копирайтеры думают, что низкой стоимостью смогут привлечь к себе клиентов, но в результате получается только демпинг, от которого общая стоимость услуг резко снижается, причём не только у самих новичков, но и у профессионалов.

 

Копирайтинг, цена за 1000 знаков которого менее 50 рублей

 

В Интернете найти исполнителя для любой работы очень легко. Неважно, хотите ли вы написать текст на главную страницу сайта или же поймать лося — специалисты найдутся. Особенно много копирайтеров, ведь воду лить — не мешки ворочать. А уж если удаётся выдать плохонький рерайт за копирайт, то доход такого исполнителя превзойдёт все его ожидания. Копирайтинг ценой за 1000 знаков в 20 или 30 деревянных заведомо провален, ведь встретить человека, который пишет левой ногой по 60-70 тысяч в день в надежде, что хотя бы половина будет оплачена, намного легче, чем отчаявшегося специалиста, готового работать за гроши.

 

Поэтому студия DocTxT рекомендует не приобретать копирайтинг, цена за 1000 знаков которого меньше, чем 50 рублей. Действуйте на свой страх и риск.

 

Копирайтинг ценой за 1000 знаков более 50 рублей

Есть и другая сторона медали. На фрилансерских сайтах вы вряд ли увидите такой ценник, но посмотрите на студии копирайта, и расценки вас удивят. На копирайтинг цена за 1000 знаков начинается от 50 целковых и идёт вплоть до бесконечности. Иногда всплывают прайсы, где тысяча символов оценивается в тысячу, и это уже тотальный перегиб.

 

Считается, что чем выше стоимость, тем лучше качество. Обычно это правда, но тут можно привести хорошее сравнение. Дорогие овощи, которые полностью натуральны, выращиваются в теплицах крупных компаний, и все эти трудозатраты потом ложатся на плечи покупателей. С другой стороны, аналогичный продукт предлагает бабушка из деревни, но у неё нет штата пиарщиков и красивых обёрток. Так и с копирайтом — расценки в студии могут быть неподъёмными, тогда как качество не будет отличаться от результатов труда копирайтера-одиночки.

 

Если вас интересует средний ценовой сегмент, то обращайтесь в DocTxT. Мы держим приемлемые расценки на свои услуги, но выполняем всю работу максимально качественно, ведь хорошая репутация — это наше главное достояние.